Курсант школы милиции, стрелявший в посетителя магазина, ранее был замечен в шумных скандалах?

Будто бы полтора года назад в развлекательном центре Большого Камня будущий полицейский проломил голову молодому человеку. 

1339544233_bezymyannyy.jpg

Жители Большого Камня, говорят, что курсант школы милиции Михаил Коломеец был замечен раннее и не однократно в шумных скандалах с драками.

Очевидцы рассказали, что будто бы полтора года назад в развлекательном центре "Малибу" будущий полицейский в ходе драки проломил голову молодому человеку, сыну сотрудницы Большекаменской полиции.  Пострадавшему зашивали рану, а хулигану от уголовной отвесности удалось "отмазаться" -спасли  папины связи и деньги.

Напомним, 9 июня в г Большой Камень бывший  курсант школы милиции Михаил Коломеец, открыл стрельбу по покупателям в магазине "Огонек", расположенном в центре города по адресу: ул. Гагарина, 17.

Он вытащил из кармана пистолет и, прицелившись в голову молодого человека, спустил курок. По счастливой случайности парню удалось увернуться и пуля, выпущенная, как оказалось впоследствии, из травматического пистолета в него не попала. Однако стрельба вызвала настоящую панику среди покупателей,  услышавших звуки выстрелов и увидевших в магазине человека с пистолетом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала