Подробности стрельбы в магазине в Приморье

В магазине Большого Камня в покупателя стрелял -  курсант-выпускник Владивостокской школы милиции. (ФОТО)

1339228037_dsc01879-kopiya.jpg

Как сообщил источник из УВД города Большой Камень корреспонденту  "Приморья 24", в лоб поситителю магазина целился и стрелял не бывший милиционер, а учащийся курсант школы милиции Михаил Коломеец.  В УВД Приморского края информацию об иницинденте подтвердили. 

Следственные органы, которые сегодня работают на месте происшествия в магазине "Огонек",  опрашивают свидетелей. Травматический пистолет у курсанта школы милиции из Владивостока Михаила Коломейца,  который произвел из него выстрел в магазине, полном покупателей - изъят. 

"Сегодня 9 числа в 10.49 посетитель магазина выхватил травматичексий пистолет и  произвел два выстрела в посетителей магаизна. Жерт и пострадавших нет. это пока все что нам известно". - прокомментировала происшествие руководитель пресс-центра УВД по Приморскому краю Ирина Сырова.

Михаил, которому 30 лет родом из Большого Камня, по предварительной информации находился сегодня здесь, а не во Владивостоке по причине болезни. До выпуска из высшей школы милиции ему остался всего месяц, после чего он собирался служить в родном городе.

Сотрудники полиции неофициально сообщили корреспонденту "Приморья 24", что после того, как Михаила задержали и доставили в дежурную часть, вёл себя агрессивно и вызывающе. И будто бы даже пообещал всем, кто там находился "лично разобраться", когда после выпускного придёт служить в полицию Большого Камня.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking