Подробности стрельбы в магазине в Приморье

В магазине Большого Камня в покупателя стрелял -  курсант-выпускник Владивостокской школы милиции. (ФОТО)

1339228037_dsc01879-kopiya.jpg

Как сообщил источник из УВД города Большой Камень корреспонденту  "Приморья 24", в лоб поситителю магазина целился и стрелял не бывший милиционер, а учащийся курсант школы милиции Михаил Коломеец.  В УВД Приморского края информацию об иницинденте подтвердили. 

Следственные органы, которые сегодня работают на месте происшествия в магазине "Огонек",  опрашивают свидетелей. Травматический пистолет у курсанта школы милиции из Владивостока Михаила Коломейца,  который произвел из него выстрел в магазине, полном покупателей - изъят. 

"Сегодня 9 числа в 10.49 посетитель магазина выхватил травматичексий пистолет и  произвел два выстрела в посетителей магаизна. Жерт и пострадавших нет. это пока все что нам известно". - прокомментировала происшествие руководитель пресс-центра УВД по Приморскому краю Ирина Сырова.

Михаил, которому 30 лет родом из Большого Камня, по предварительной информации находился сегодня здесь, а не во Владивостоке по причине болезни. До выпуска из высшей школы милиции ему остался всего месяц, после чего он собирался служить в родном городе.

Сотрудники полиции неофициально сообщили корреспонденту "Приморья 24", что после того, как Михаила задержали и доставили в дежурную часть, вёл себя агрессивно и вызывающе. И будто бы даже пообещал всем, кто там находился "лично разобраться", когда после выпускного придёт служить в полицию Большого Камня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны