Радио "Лемма" зовет Владивосток на флешмоб на мосту через Золотой Рог

"Лемма" и "Домотехника" приглашают жителей Владивостока соединить берега Золотого Рога. 

1344490926_molodej.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 11 августа в 11:00 во Владивостоке откроется мост через Золотой Рог. В рамках акции "Пешком по мосту", организованной по инициативе главы города Игоря Пушкарёва в субботу и воскресенье все горожане смогут гулять над бухтой Золотой Рог с 11:00 до 21:00.

Радио "Лемма" и сеть магазинов цифровой и бытовой техники "Домотехника" предлагают воспользоваться этим уникальным шансом и устроить грандиозный флеш-моб под названием "Здесь был я", измерив длину нового моста в жителях Владивостока.

11 августа в 14:00 на мосту будет организована цепочка из горожан всех возрастов. Люди, взявшись за руки, выстроятся от одного берега залива до другого. Организаторы произведут торжественный подсчёт участников уникальной акции и официально зафиксируют длину моста через Золотой Рог "в жителях Владивостока".

Все авторы этого рекорда получат почётные знаки первопроходцев моста через Золотой Рог. Принять участие в измерении длины моста могут все желающие. Для этого нужно просто прийти на мост через Золотой Рог в субботу, 11 августа, примерно в 13:30.

Добавим также, что участники флешмоба смогут принять участие в фотоконкурсе, проводимом "Леммой" совместно с "Домотехникой". Его подробности - здесь.

Присоединиться к компании участников флэш-моба - можно уже сейчас на нашей странице в Facebook, в спецгруппе "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня