Прогулка по мосту через Золотой Рог принесет жителям Владивостока приятные сюрпризы

Радио "Лемма" и сеть магазинов "Домотехника" с гордостью представляют акцию "Здесь был я!", приуроченную к историческому открытию моста на мыс Чуркин.

1341719271_img_8346.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничное открытие моста через бухту Золотой Рог просто не могло состояться без участия радио "Лемма".

Как уже сообщало ИА Приморье24, в ближайшую субботу Владивостока ожидает знаковое событие: горожане смогут пройти по мосту на мыс Чуркин. Начнется эта массовая прогулка в 11:00 со стороны туннеля, а продолжится в течение всего дня. Одна из самых популярных в городе радиостанций - "Лемма" - предлагает всем жителям города сохранить эти моменты для будущих поколений - и получить замечательные призы. Акция "Здесь был я" проводится при поддержке сети магазинов "Домотехника".

Для того, чтобы принять в ней участие, нужно лишь прийти на мост 11 или 12 августа, сфотографировать то, что покажется достойным исторического дня, и до 20 августа прислать эти снимки на e-mail [email protected]. Все присланные фотографии войдут в единую городскую фотогалерею на сайте "Леммы", также они будут размещены на сайте "Домотехники".

Лучшие снимки будут опубликованы в сентябрьском номере журнала Chief Time, а лучшие фотографы получат подарки от сети магазинов "Домотехника". 

Справка ИА Приморье24

Уже 9 августа в 13:00 в предельной близости от моста – на Запорожской, 77 открывается торговый центр "Черёмушки", где расположен крупнейший магазин сети "Домотехника". 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны