Пассажиров из центра Владивостока на остров Русский повезут автобусы MAN

Пассажирские автобусы, проехавшие сегодня по новому во Владивостоке маршруту записали все на видеорегистратор. Изучение полученного материала даст возможность максимально удобно спланировать будущие рейсы для пассажиров.

1340840069_img_9116.jpg

Необычное транспортное совещание, организованное администрацией Владивостока, проходит сегодня на острове Русском. Его задача – определить, как лучше организовать автобусное сообщение материковой части города с островом.

Совещание началось с эксперимента. В 10:00 из центра Владивостока в поездку на остров Русский отправились два автобуса. Один – корейский: на таких на манер "шаттлов" планируется доставлять к месту учебы и работы студентов и преподавателей ДВФУ. А во время проведения саммита АТЭС возить гостей Владивостока будут на автобусах, произведенных фирмой MAN. Это комфортабельный рейсовый автобус, сравнительно недавно вышедший на городские маршруты и уже полюбившийся жителям Владивостока. Цель эксперимента – выяснить все особенности нового для города маршрута. 

Напомним, что на минувшей неделе в администрации города уже проходило совещание, посвященное вопросам доставки студентов на русский. Тогда было принято за основу положение о том, что транспортировка будет осуществляться методом "шаттлов".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус