Колонна с портретами Сталина прошла по центру Владивостока

В этом году единственными, кто проводил первомайское шествие во Владивостоке, стали сторонники коммунистической партии. (ФОТО)

1335846993_1.jpg

На 1 мая немногочисленная колонна КПРФ собралась в Дальзаводском сквере и направилась шествием по Светланской в сторону центра - дорогу по такому случаю перекрывать не стали.

Среди участников шествия были замечены депутат Законодательного Собрания Владимир Беспалов, лишившийся после голосования за кандидатуру губернатора Миклушевского постов секретаря горкома партии и главы фракции КПРФ в ЗакСобрании, его коллеги Владимир Гришуков, когда-то представлявший Приморье в Госдуме, а сейчас дошедший до регионального парламента, и Анатолий Долгачев, а также рядовые партийцы.

Стоит отметить, что в колонне с коммунистами шло и местное отделение движения Сергея Кургиняна "Суть времени" - они, однако, несли собственные флаги, дистанцируясь от КПРФ. 

Под плакатами с портретами генераллисимуса И.В. Сталина и растяжками антиправительственного содержания коммунисты дошли до сквера Триумфальной арки, после чего устроили на Корабельной набережной акцию, которую обычные горожане сочли цирком и издевательством.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус