Коммунисты Владивостока превратили Праздник весны и труда в политический "балаган"

Люди, собравшиеся на митинг в сквере у Триумфальной арки, наблюдали не праздничную демонстрацию, а акт вандализма и политическое шоу, которое устроили коммунисты.

1335843551__dsc0551.jpg

Состоявшиеся сегодня на Корабельной набережной Владивостока праздничные митинг и демонстрация в честь Первомая были подпорчены выходкой представителей партии КПРФ.

"Когда митинг подходил к концу, на место подошла колонна КПРФ с политическими плакатами, всячески оскорбляющими российскую власть и избранного президента. Они принесли надувную лодку, поставили ее на мемориал боевой славы ТОФ и начали агитацию против правительства. Никакого отношения к Первомаю эта клоунада не имела", - рассказала агентству очевидец Евгения.

По словам женщины, такие действия являются ни чем иным, как осквернением памятника, ведь на мемориале выбиты имена тех, кто боролся за родину, и на этом фоне представители КПРФ устроили цирк во время народного праздника.

"КПРФ имела право провести праздничное шествие в честь 1 мая, но никак не устраивать из этого политическое представление. Вместе с ними колонной шла местная ячейка организации "Суть времени" Сергея Кургиняна, однако когда они увидели, что делает КПРФ, то свернули флаги и призвали коммунистов прекратить балаган, так как это просто кощунственно", - сообщил ИА "Приморье24" собственный источник.

Таким образом, люди, собравшиеся на митинг в сквере у Триумфальной арки, наблюдали не праздничную демонстрацию, а акт вандализма и политическое шоу, которое устроили коммунисты. Отметим, что это уже не первый случай подобного поведения партийцев. Не так давно члены партии пытались прикрепить к Вечному огню надутые презервативы, после этого хотели превратить в собственный пиар акцию по защите животных на площади Семеновской, а двумя месяцами раньше партийный активист, депутат ЗакСобрания Приморья Артем Самсонов напал на молодежных волонтеров, проводящих акцию "Ударная весна".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус