Профсоюзы Приморья поддержали действующего главу Владивостока

Совет Федерации профсоюзов Приморского края единогласно проголосовал за поддержку Игоря Пушкарёва на выборах главы города в сентябре.

1372134073_pushkarev-profsouzy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв принял участие в заседании совета Федерации профсоюзов Приморского края.

Первым пунктом в повестке дня заседания значился вопрос о позиции профсоюзов на выборах главы Владивостока 8 сентября. Игорь Пушкарёв ответил на все интересующие представителей профсоюзов вопросы, касающиеся городского хозяйства. Так, присутствующие отметили очевидные изменения к лучшему в транспортной сфере – в городе появился муниципальный автопарк, проводятся постоянные проверки коммерческих перевозчиков, в образовании – впервые за много лет обновляются и строятся детские сады и школы, в сфере ЖКХ – производится капитальный ремонт жилых домов, устанавливаются лифты и многое другое.

«Я часто бываю в других городах и России и вижу, что во многих из них вообще нет хозяина – нет дорог, плохо убирают улицы, не благоустраивает жизнь, - отметил председатель федерации профсоюзов Приморья, депутат Госдумы РФ Виктор Пинский. - В силу своего рабочего графика в Госдуме я приезжаю во Владивосток с перерывом в три недели и вижу, что город становится лучше, ухоженнее, удобнее для горожан».

Представители профсоюзов поблагодарили мэра за плодотворную работу на благо города, сотрудничество и активную деятельность Владивостокской городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Затем совет Федерации профсоюзов Приморского края единогласно проголосовал за поддержку Игоря Пушкарёва на выборах главы города в сентябре.

Завершилось мероприятие на приятной ноте – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие города глава Владивостока Игорь Пушкарёв вручил благодарственные письма, подарки и цветы руководителю департамента социально-трудовых отношений Федерации профсоюзов Приморского края Ларисе Беловой, председателю комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Владивостока Людмиле Карамовой, председателю Приморской краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Светлане Кожухарь, председателю Приморской территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство» Владимиру Проскову, председателю Приморской краевой общественной профсоюзной организации работников связи России Александру Савкину.

Другие материалы рубрики "Общество"
dbf1515d046eba9d840cf95dc82d802eb07295d3.jpeg

Гороскоп на 26 апреля

Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное

36497b20a34d42dceec264bf112036833bab3a52.jpeg

Зелень помогает снизить давление

В каждый прием пищи стоит съедать по три-четыре веточки укропа

0dd43da17717a4048d8d9522a23d875d918503c5.jpeg

Частый пропуск завтрака грозит инсультом

Когда человек не ест из-за стресса, в организме вырабатывается кортизол