Глава полиции Приморья пообещал сделать все для раскрытия убийства Насти Луцишиной

Глава УМВД региона заверил Владимира Миклушевского, что над раскрытием убийства Анастасии Луцишиной работают лучшие специалисты.

1360475569_1359093490_veb_afanasev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На состоявшейся сегодня рабочей встрече с новым главой приморской полиции полковником Николаем Афанасьевым губернатор Приморья потребовал принять все меры по завершению раскрытия убийства восьмилетней Анастасии Луцишиной в Уссурийске.

«Это вопиющий случай, который потряс все Приморье и меня лично. Я прошу приложить максимальные усилия по раскрытию этого бесчеловечного преступления. Преступники должны быть наказаны», - заявил Владимир Миклушевский.

Глава УМВД региона заверил Владимира Миклушевского, что над раскрытием убийства Анастасии Луцишиной работают лучшие специалисты.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать