За год более 450 иностранцев были выдворены из Приморья

Судебные приставы Приморья в 2012 году отправили на родину 465 иностранных граждан.

1358292047_uzbeki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С начала 2012 года в Приморском крае выдворению за пределы РФ подверглось 465 человек, нелегально проживающих в России. Среди них оказались жители Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Вьетнама.

Все нарушители, не имеющие документов, подтверждающих право пребывания в стране, и уклоняющиеся от выезда из РФ по истечении установленного срока, по суду были препровождены приставами по ОУПДС до границы и выдворены за пределы РФ.

Стоит напомнить, что с 1 января 2012 года функции по исполнению постановлений судов об административном выдворении иностранцев и лиц без гражданства за пределы России возложены на Федеральную службу судебных приставов России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»