"Луч-2000" неудачно выступил в финале Детской футбольной лиги

На групповом этапе турнира воспитанники Анатолия Михальченко проиграли все три встречи с общим счетом 0:11, и в результате вынуждены были бороться лишь за места с 5 по 8.

Владивосток, ИА Приморье24. "Луч-Энергия-2000" неудачно выступил в финале Открытого чемпионата Детской футбольной лиги, проходившем с 15 по 18 августа в Санкт-Петербурге. На групповом этапе турнира воспитанники Анатолия Михальченко проиграли все три встречи с общим счетом 0:11, и в результате вынуждены были бороться лишь за места с 5 по 8.

В первом стыковом матче желто-синие одолели футболистов "Коломяги" - 2:1 (в составе нашей команды отличились Купцов и Котов), а в поединке за 5-6 места "Луч-2000" потерпел сокрушительное поражение от футболистов барнаульского "Алтая" - 0:6.

Победителем Открытого чемпионата ДФЛ стала московская команда "Чертаново", которая в решающей встрече  разгромила череповецкий "Аист" - 5:0. Помимо золотых медалей победители получили право выступить в финале Международной детской лиги чемпионов "Лукойл", который пройдет с 23 по 27 октября в Турции.