В Приморье подведены итоги конкурса "Лидер XXI века"

Губернатор Владимир Миклушевский подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

1341194772_molodej.jpg

Во Владивостоке подвели итоги Приморского регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

В номинации "Руководители молодежных общественных объединений" лучшим стал руководитель объединения "Восточный ветер" Валентин Дубинин. В номинации "Лидеры молодежных общественных объединений" первое место заняла лидер Клуба волонтеров "Орбита" ПГСХА (Уссурийск) Ольга Мажуга.

Валентин и Ольга выдвинуты на премию для талантливой молодежи в рамках приоритетного нацпроекта "Образование" в 2012 году.

Лидер Совета молодежного объединения "Вожатский корпус" Центра детского и юношеского творчества "Мегаватт" Пожарского района Ольга Малофеева награждена путевкой во ВДЦ "Океан" для участия в смене "Молодые лидеры России". Еще трое финалистов делегированы на Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных организаций "Лидер XXI века".

Напомним, что в нынешнем году участие в конкурсе "Лидер XXI века" приняли 40 человек из 18 муниципалитетов Приморья. Три дня, с 26 по 28 июня, лидеры участвовали в семинарах, тренингах, дискуссиях, а также совершенствовали навыки социального проектирования.

В среду, 27 июня, с участниками конкурса встретился губернатор Владимир Миклушевский, который подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

Другие материалы рубрики "Общество"
15b7515361670e865737327df172f93f47c4abc8.jpeg

Гороскоп на 6 февраля

В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу

c7c6e93089ce25da3a8f676d174161a262e1500e.png

В России разработали и готовят к выпуску вакцину от ротавируса

Все вакцины в национальном календаре прививок теперь производятся в России

edcad19d9beb7672b8aec63e3e9128afe827876f.jpeg

Юрист: убирать снег с крыши можно, но с соблюдением правил безопасности

Важно помнить, что крыша является общим имуществом