В воскресенье в районе Ж/Д вокзала Владивостока вводится временная схема движения автобусов

Участникам дорожного движения приносятся извинения за временные неудобства. (СХЕМА)

1340940171_shema_dvijenia_1.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает о введении с ближайшего воскресенья, 1 июля, до среды, 4 июля, временной схемы движения общественного транспорта в районе железнодорожного вокзала.

На этот период пассажирские автобусы, идущие по улице Алеутской со стороны центра города, будут после остановки у здания "Приморгражданпроекта" поворачивать направо, на улицу Первую Морскую и двигаться далее по улице Бестужева, с разворотом на улицу Верхнепортовую до остановки "Железнодорожный вокзал".

Режим ожидания на ней всех автобусов на этот период отменяется, они будут останавливаться здесь только на короткий период высадки-посадки пассажиров. При этом для высадки и посадки будут использоваться только платформы №№ 1 и 2 (см. схему).

Помимо этого, с 1 по 4 июля будет ограничиваться стоянка всех автотранспортных средств на привокзальной площади.

Эти мероприятия связаны с отработкой схем движения транспорта в этом районе на период предстоящего саммита АТЭС.

Другие материалы рубрики "Общество"
ee7bqg3teupvba3q48pkaddvxsfqu9ly.jpg

День меда пройдет во Владивостоке

Ведущие пчеловоды края представят около 1,5 тонны меда

ягоды4.jpg

В Приморье в двух партиях фруктов из Китая обнаружены тутовая и калифорнийская щитовки

Россельхознадзор разрешил ввоз продукции в соответствии с фитосанитарными требованиями

ng0tbjo0ect1qfv23odpu3fc8nid9np9.jpg

Новый вертолет поставят для нужд внутренней авиации Приморья

Документ подписан в рамках госпрограммы развития авиационного комплекса