Жители Хабаровска и Сахалина погибли в аварии в Приморье

12 июня на территории края было зарегистрировано 3 ДТП с участием нетрезвых водителей, пострадали 6 человек.

1339541995_nadezhdinskiy-rayon-713-km.jpg

За прошедшие праздничные дни, с 10 по 12 июня, на дорогах Приморья произошло более 40 ДТП, 2 участника аварии получили травмы, не совместимые с жизнью. ДТП со смертельным исходом произошло 11 июня на 713 км гострассы "Хабаровск-Владивосток".

Водитель автомашины "Toyota Corolla Fielder" двигался со стороны Владивостока в направлении Уссурийска. На мокром участке асфальта он не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомашиной "Toyota Land Cruiser Prado".

В результате удара тяжелейшие травмы получил водитель "Corolla", 27-летний мужчина, и его пассажир, 24-летняя женщина. Водитель "Land Cruiser", 46-летний мужчина, был доставлен в больницу с множественными переломами ребер. Погибший мужчина – житель Хабаровского края, женщина прибыла в Приморский край из Сахалинской области.

12 июня на территории края было зарегистрировано 3 ДТП с участием нетрезвых водителей, пострадали 6 человек.

Два ДТП были зарегистрированы в Спасске-Дальнем: в первом случае жертвой пьяного автомобилиста стала пожилая женщина, переходившая проезжую часть в зоне действия "зебры". В настоящий момент пострадавшая с травмами различной степени тяжести находится в больнице. А ближе к полуночи в результате лобового столкновения "Toyota Corolla" и "Toyota Harrier" пострадали 4 человека – водитель и пассажиры "Harrier", они направлены на амбулаторное лечение.

В Черниговском районе края водитель, управлявший транспортом в состоянии опьянения, совершил наезд на препятствие, при ударе он получил ушибы, ссадины и был направлен на амбулаторное лечение.

По фактам управления транспортом в состоянии опьянения на водителей были составлены административные материалы, им грозит лишение права управления на срок до 2 лет, автомашины помещены на спец. стоянки. 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549661_news_xxxl.jpg

Шамора станет курортом: 4,5 млрд инвестируют в новый гостиничный комплекс

Апартаменты, гостиница и благоустроенный пляж появятся к 2028 году

f088e211c5cda5578a46a936dadff130d05617bd.jpeg

Обновил рекорд 2019 года: 2 млн пассажиров обслужил аэропорт Владивостока

С начала 2025 года пассажиропоток аэропорта Владивосток составил 1,718 млн на внутренних и 464 тыс. на международных линиях

13bc2b5e41ec2fdfc911d823dcb9843bf869cd89.jpeg

Общественные наблюдатели во Владивостоке проверили качество ремонта дорог

Проверка качества ремонта дорог прошла в Снеговой Пади и на Патрокле