Таможня Уссурийска поделилась с неимущими одеждой

Товары, признанные бесхозными, передаются в интернаты, детдома и другие социальные учреждения.

1335659443_kurtki.jpg

В апреле Уссурийская таможня безвозмездно передала уссурийскому филиалу Приморского центра соцобслуживания населения и Дому-интернату для престарелых и инвалидов одежду и обувь на 38 тысяч 240 рублей.

Женская обувь, рубашки, кофты, майки, футболки, жилеты, блузы, шорты, плащи, куртки, пальто, юбки, а также мужские футболки, кофты, брюки, куртки и детские костюмы, решениями Уссурийского суда были признаны бесхозяйными и обращены в федеральную собственность.

Передача предметов первой необходимости соцучреждениям идет по распоряжению Федеральной таможенной службы в рамках федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации".

Всего с начала года Уссурийская таможня безвозмездно передала соцучреждениям Приморья товары стоимостью более 154 тысяч рублей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи