Шайку вооруженных ножом гопников задержали на владивостокском Чуркине

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

1392768465_gopnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы патрульно-постовой службы задержали троих жителей Владивостока, подозреваемых в разбое.

На улице Калинина к 28-летнему мужчине подошли трое неизвестных. Злоумышленники, угрожая ножом, потребовали отдать им ценности и деньги. Опасаясь за жизнь и здоровье, потерпевший передал налетчикам имевшуюся у него наличность. Получив желаемое, нападавшие скрылись.

Сразу после происшествия потерпевший сообщил об инциденте в полицию и подробно описал сотрудникам ОВД приметы нападавших. 

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Работая по ориентировке, сотрудники ППС УМВД России по Владивостоку задержали подозреваемых. При досмотре у задержанных были обнаружены похищенные деньги и нож, которым они угрожали потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей