Пикет движения "Суть времени" во Владивостоке: "В ситуации на Украине замешаны Соединенные Штаты"

Сегодня члены общественного движения «Суть времени» провели пикетирование у генерального консульства США во Владивостоке. Поддержать пикет пришло 16 человек.

1393645937_img_8209.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня члены общественного движения «Суть времени» провели пикетирование у генерального консульства США во Владивостоке. Поддержать пикет пришло 16 человек.

По словам Алексея Тимошенко, члена движения «Сути Времени», Россия и Украина - единая страна, в связи с чем их обязанность поддержать своих родственников.

«Мы собрались, чтобы показать протест происходящим действиям на Украине. Мы считаем, что напрямую в этом происходящем процессе замешана Америка, у них есть свой интерес. Мы хотим, чтобы Россия в данной ситуации не оставалась в стороне, и применила так называемую «мягкую силу» - чтобы было сформировано гражданское сопротивление, гражданский канал свободы Украины, и люди в  России не оставались в стороне. Фактически на востоке  Украины 60% - это русские люди, и они таковыми себя заявляют», - рассказал корреспонденту «Приморье24» Алексей  Тимошенко.

Он отметил, что если и дальше ситуация на Украине будет нестабильна, то пикеты будут продолжаться. Помимо этого, в эти дни подобные пикеты от общественного движения «Суть времени» проходят и в других городах России. Сам пикет прошёл без нарушений, и завершился в 12.10.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля