Четвертого "мстителя", забившего насмерть таксиста в Приморье, ищут по всей стране

Молодой человек остался единственным из участников "казни", кого не удалось задержать по "горячим следам".

1374208424_polizei_ratia.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четвертого "мстителя", во вторник забившего насмерть таксиста и изувечившего его сына - инспектора ГИБДД, объявили в федеральный розыск.

ИА Приморье24 стало известно, что последнего из четверых молодых людей (все - 1990 года рождения), которые ночью во вторник забили до смерти гаечным ключом таксиста, мстя за гибель своего друга, объявили в федеральный розыск, поскольку он остался единственным из участников "казни", кого не удалось задержать по "горячим следам".

Добавим, что, как рассказал источник в правоохранительных органах, все убийцы на момент совершения преступления были мертвецки пьяны: во время задержания их состояние выдавал сильнейший запах алкоголя. Впрочем, будь они трезвее, им едва ли бы пришло вернуться на место убийства спустя полчаса, когда там уже работали сотрудники полиции, - именно так их и задержали.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры