Радио "Лемма" и банк "Пойдем" зовут на бесплатные экскурсии по Владивостоку

Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

1372905727_ya-lyublyu-vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток продолжает празднование 153-летия города. К насыщенной праздничной программе подключается радио «Лемма» и банк «Пойдём», которые подарят горожанам бесплатные экскурсии по городу.

6 июля с 13 до 16 часов все желающие могут узнать о Владивостоке любопытные факты, о которых до этого они могли и не подозревать. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

Набор на экскурсию будет проводиться малыми группами, которые будут отправляться с центральной площади каждые 30-40 минут. Однако, если есть желание подарить себе и своим близким такой подарок в празднование Дня города, можно записаться на экскурсию заранее. Для этого необходимо записаться на экскурсию на официальной странице радио «Лемма» в социальной сети «Facebook».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов