В "Народной экспертизе" уже приняло участие почти 39 тысяч жителей Владивостока

Интервьюеры первого общегородского референдума "Народная экспертиза" продолжают знакомить горожан с новыми проектами развития Владивостока. Пока в голосовании с большим отрывом лидирует проект кольцевой автодороги.

1372896790_1372121126_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Интервьюеры первого общегородского референдума "Народная экспертиза" продолжают знакомить горожан с новыми проектами развития Владивостока. На 2 июля в голосовании за проекты приняло участие 38 752 человека.

На сегодня голоса горожан распределились так:

ВКАД (Владивостокская кольцевая автодорога) – 78 процентовСпорткомплекс в каждый район – 48 процентовЭкополис – 42 процентаБерег здоровья – 38 процентовМуниципальная УК – 36 процентовПарк «Минный городок» - 32 процентаВоенно-исторический комплекс на Назимова – 18 процентов

Каждый интервьюер получает не только справочную информацию о проектах, вынесенных на голосование, но и пронумерованные пластиковые карты. Их получат те горожане, которые отдали свой голос за проекты "Народной экспертизы". В будущем по этой карточке можно будет посетить экскурсию по "объектам саммита 2.0" либо опробовать каток в достраиваемом сейчас Ледовом дворце.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью