Новые "фольксвагены" пошли по всему Русскому острову во Владивостоке

Расписание автобусных  маршрутов тоже для удобства островитян подстроено под то время, по которому ходили паромы. Впоследствие по мере обкатки маршрутов графики и схема движения будут корректироваться.

1369087609_132e01dfc164f2cdbb2db2b52bd5c996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители о. Русский больше не будут зависеть от паромного сообщения. Сегодня, 21 мая,  в 7 часов утра по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева от Подножья и Поспелово (о. Русский) начали ходить муниципальные автобусы. Новые "фольксвагены" вышли на измененные схемы маршрутов № 29 «Подножье – Центр» и № 22 «Поспелова - Канал – Центр» в тестовом режиме.  Кроме того, в утренние и вечерние часы пик для более оперативного вывоза пассажиров помимо "фольксвагенов" на направлении "Подножье - Центр" будет работать и большой  автобус.  Как сообщили в управлении транспорта, первое время по просьбам жителей о. Русский конечной остановкой автобусов в центре будет вокзал морских прибрежных сообщений на ул. Нижнепортовая.  Расписание автобусных  маршрутов тоже для удобства островитян подстроено под то время, по которому ходили паромы.  Впоследствие по мере обкатки маршрутов графики и схема движения будут корректироваться .

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля