Стрелка, устроившего бойню в баре Владивостока, ищут уже три дня

На интернет-форумах пишут, что погибший часто ввязывался в ссоры, поскольку отличался вспыльчивым характером.

1369016593_dkm.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стали известны некоторые подробности криминального происшествия, с утра "прославившего" Владивосток на всю Россию.

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу в одном из баров Владивостока (как стало известно позже, расположенном в здании ДКМ), произошла перестрелка. В итоге - один убитый, двое ранены, а стрелок объявлен в розыск.

Происшествие официально прокомментировала предстаивтель Следственного управления СКР по Приморью Аврора Римская:

- У погибшего, по данным судмедэкспертов, были тяжелые травмы – огнестрельное ранение в грудь и шею. Помимо этого стрелявший ранил молодых людей в спину, ноги. Личность подозреваемого установлена, ему 24 года, он объявлен в розыск.

Между тем, интернет-пользователи Владивостока на популярных форумах активно обсуждают случившееся. Среди пользователей нашлись даже свидетели инцидента: по словам одного из них, ссора в караоке-баре "Black and White" произошла из-за того, что молодые люди не поделили очередь на заказ песни. После того, как 24-летний подозреваемый расстрелял своих обидчиков, он якобы спокойно сел в свой Lexus и скрылся в неизвестном направлении.

Информация о том, что в руках у стрелка был не травматический, а боевой пистолет, подтверждения не нашла: в Следственном комитете назвали эти слухи "ерундой".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля