Тысячи горожан вышли на главную площадь Владивостока, чтобы встретить Первомай

Праздник Весны и труда встретили во Владивостоке (ФОТО).

1367376376_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздник Весны и труда встретили во Владивостоке. Губернатор Приморья выразил благодарность ветеранам, а певицы Вика Цыганова спела про любовь, Россию и свеверный ветер.

Колонны трудовых коллективов подошли к площади в районе 11:30. К этому времени волонтеры праздника уже успели снабдить всех желающих флажками, воздушными шарами и прочими сувенирами с символикой весеннего торжества. 

Со сцены пели песни о величии России. Иностранные студенты охотно фотографировали происходящее и шумно восторгались: в Китае и Японии на 1 мая праздников такого масштаба не проходит.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил всех собравшихся краткой, но эмоциональной речью. В ней было уделено внимание ветеранам края, которые наблюдали за происходящим с трибун, расположенных на площади.

После этого на сцену вышла певица Вика Цыганова: в сопровождении  группы "Северный ветер" она исполнила свои лучшие песни.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны