Многотысячный флешмоб пройдет во Владивостоке в июле

В рамках празднования Дня Города на Золотом мосту пройдет одно из самых ярких событий в 153-летней истории Владивостока.

1367206812_most_gulyaniya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках празднования Дня Города на Золотом мосту пройдет одно из самых ярких событий в 153-летней истории Владивостока.

"Я люблю Владивосток" — такое название получила акция, намеченная на 7 июля. Десятки тысяч человек – все вместе, одновременно, синхронно – станцуют на Золотом мосту, образуя живую 707-метровую надпись «Я люблю Владивосток» и 707-метровое трехцветное изображение российского флага. Участниками флешмоба могут стать все желающие.

"Живая надпись" "Я люблю Владивосток" будет ориентирована в сторону центра Владивостока. Она будет образована из 12 080 человек, одетых в специально разработанную форму и действующих по заранее отработанному сценарию.

"Живое изображение" российского флага будет ориентировано вглубь залива Золотой Рог. Оно может состоять из неограниченного количества участников – "мы привлечем более 10 000 человек", сообщают организаторы.

Специально для мероприятия Золотой мост будет открыт для пешеходного движения, а движение автомобилей по мосту и судоходство по заливу Золотой Рог будет приостановлено. Мероприятие поддерживается администрацией Владивостока и лично главой администрации Игорем Пушкаревым.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса

5348081590829441216.jpg

Приморье вошло в топ регионов по прослушиванию классической музыки

Приморский край вошел в топ-20 регионов России, где наиболее популярна классическая музыка

WhatsApp Image 2025-10-29 at 12.43.14.jpeg

Бывший гонщик и моряк из Владивостока снялся в сериале «Близкое счастье»

Производством сериала занимались KION и LOOKFILM совместно с турецкой киностудией BRAVO