На Первомай во Владивостоке перекроют дорожное движение (АДРЕСА)

Первого мая в связи с праздничным шествием некоторые улицы Владивостока будут перекрыты для автомобильного движения. 

1367205101_img_8163.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первого мая в связи с праздничным шествием некоторые улицы Владивостока будут перекрыты для автомобильного движения. 

Так, будет закрыта Алеутская — от пересечения с Первой Морской и до Семеновской. 

Частично в районе центра будут перекрыты Суханова, Светланская, Океанский проспект, Всеволода Сибирцева. 

Со стороны мыса Чуркин будет временно перекрыта часть улицы Олега Кошевого до пересечения с улицей Бурачка.

Улица Калинина остается открыта для проезда, за исключением въезда на мост через Золотой Рог и перекрестка с Черемуховой и до Олега Кошевого.

Остается возможность объехать перекрытые улицы. Со стороны Эгершельда — по улице Тигровой и на Семеновскую, дальше — на Океанский проспект. 

С противоположной стороны — объезд будет по Светланской через Шефнера на кольцо Шилкинской, а через проспект Красоты — к Некрасовской. Мост через Золотой Рог будет перекрыт с 6 часов утра 1 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала

7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге