Легендарное радио VBC расширяет вещание в Приморье

Таким образом "Радио ВиБиСи" объединяет уже три крупных города Приморского края - Владивосток 101,7,  Находка 103,3, а теперь и Спасск-Дальний на частоте 101,3 FM!

1366070255_intervyu-o-spasske-005.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Автомобилисты, активно перемещающиеся по Приморью, на этой неделе обратили внимание, что еще подъезжая к Черниговке, на частоте радиоприемника 101,3 FM можно было поймать новую радиостанцию!

Как известно, новое это забытое старое. Одна из культовых станций Владивостока - "Радио ВиБиСи" вновь покоряет край, расширяя зону вещания!

Сейчас вещание транслируется в тестовом режиме, но уже со следующей неделе, любимая многими рок музыка, в отличном качестве, зазвучит на Легендарном в Спасске-Дальнем и в ближайших населенных пунктах.

Таким образом "Радио ВиБиСи" объединяет уже три крупных города Приморского края - Владивосток 101,7,  Находка 103,3, а теперь и Спасск-Дальний на частоте 101,3 FM!

Почему был выбран именно Спасск? Генеральный директор ООО "Радио ВиБиСи" Вячеслав Булавин ответил:

 - Спасск-Дальний - активно развивающийся город, через который проходит Транссибирская магистраль, в городе находится ряд крупных предприятий - Новоспасский цементный завод, завод отопительного оборудования, предприятие по производству и переработке продуктов питания, развиваются представительства крупнейших торговых сетей края.

Расширение зоны охвата вещания "Радио ВиБиСи" важно в первую очередь для наших рекламодателей, бизнес которых вырос за пределы одного города. Мы же в свою очередь готовы предоставить им услугу комфортного, комплексного обслуживания. А также, у поклонников качественной рок музыки теперь есть возможность слушать нашу радиостанцию не только через интернет, но и в офисе, и в машине, и дома, не расставаясь или скорее вновь обретя любимое радио, на музыке которого выросло уже не одно поколение слушателей.

"Радио ВиБиСи" станет третьей FM-радиостанцией Спасска. Вещание планируется в круглосуточном режиме. За качественное вещание в Спасске, а также за то, чтобы станция прижилась в городе и стала любима, будет отвечать местный партнер радиостанции - ООО "Фирма Орбита".

Являясь крупным медиа-холдингом ООО "Фирма Орбита" уже включает в себя одну радиостанцию, телеканал и несколько газет.

Говорит программный директор ООО "Фирма Орбита" - Алексей Бондаренко:

 - Партнерство с "Радио ВиБиСи" стало возможным благодаря ее уникальному формату и качественному звучанию.

Алексей рассказал также, что и местное звучание станции не разочарует слушателей. Оперативные новости и сводки погоды, увлекательные, полезные и познавательные, авторские программы, на самый изысканный вкус будут сопровождать слушателей в их повседневной жизни.Качественное наполнение эфира всегда было отличительной чертой радиостанции. И прежде всего благодаря высокопрофессиональному коллективу станции и ее ведущим. В этом и есть секрет долголетия и популярности "Радио ВиБиСи".

Путешествуя по краю, оставайтесь на любимой волне!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус