К поискам педофила-насильника в Приморье присоединились в Интернете

Пользователи популярного интернет-форума присоединились к розыску педофила-насильника, 2 апреля надругавшегося над семилетней девочкой - жительницей Находки.

1364984724_grabitel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Посетители одного из самых посещаемых в регионе интернет-форумов - Drom.ru - разыскивают очевидцев преступления, совершенного во вторник, 2 апреля, в Находке.

Напомним, как сообщили сегодня в Следственном управлении СКР по Приморью, неизвестный мужчина проследил за девочкой, возвращавшейся из школы домой на ул. Малиновского. Дождавшись, когда 7-летний ребенок откроет дверь, злоумышленник ворвался за ней в квартиру и надругался над малышкой. 

Сейчас девочка находится в больнице с многочисленными травмами. Силы правопорядка ведут розыск подозреваемого, однако малышка не смогла описать его подробно - ребенок в реанимации.

Интернет-пользователи, помня о том, что именно случайные очевидцы помогли изобличить убийцу Насти Луцишиной в Уссурийске, решили принять участие в поисках. 

"Кто был 2 апреля этого года в районе Малиновского, Хлебзавод, Кит.стены 16-17 часов и у кого есть видеорегистратор, просьба сообщить в полицию. Приметы пока скудные: мужчина 30-35 лет, 180 рост, коротко стриженный, волос либо светлые, либо седоватые, одет в коричневую куртку и штаны", - гласит одно из первых сообщений в ветке на форуме.

"2 апреля ул.Малиновского Находка было совершено зверское преступление в отношении малолетнего ребенка. В целях раскрытия совершенного преступления всем, кто находился в районе д.1, д.2, д.3, д.4 ул.Постышева д.20,д.18,д.18А,д.19,д.11А,д.11,д.17,д.16,д.13,д.12,д.10,д.9 по ул.Малиновского 02.04.2013г. в период времени с 15 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. на автомашине с видеорегистратором, на ваших видеорегистраторах может быть зафиксирован преступник до момента совершения преступления или после его совершения, имеющиеся видеозаписи необходимо сохранить и предоставить в полицию для её просмотра и анализа. Возможно запись именно с вашего видеорегистратора поможет найти преступника. Телефон Дежурной Части ОМВД России по г.Находке 696744, 696745 телефон доверия ОМВД России по г.Находке 657911", - в продолжение темы.

ИА приморье24 обращается к читателям: если вы считаете, что видели преступника, или располагаете какой-то информацией о нем, - сообщите в полицию, не дайте ему уйти от наказания.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности