Соавторы Ильи Лагутенко: "Наш альбом выйдет уже этой весной"

Музыканты так говорят о грядущей работе: "Сейчас мы активно работаем над своим первым альбомом. Это будет первый лонгплей за пятилетнюю историю проекта".

1363661195_lagutenko.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Музыканты так говорят о грядущей работе: "Сейчас мы активно работаем над своим первым альбомом. Это будет первый лонгплей за пятилетнюю историю проекта"."За это время мы успели посотрудничать со многими музыкантами, поучаствовали в записи альбома "Воздух свободы" для сайд-проекта Ильи Лагутенко "Горностай", входили в концертный состав группы "Сансара", издавались на европейских и американских лейблах, а также проехали с концертами и dj-сетами от Владивостока до берегов Испании", - говорят участники "Марсов".Выход нашей первой пластинки под названием "Kosmos 1" запланирован на весну 2013 года. Это будет русскоязычный альбом, наполненный электроникой с мощными гитарными риффами, песни о внеземных путешествиях и вполне земных страданиях. Мы предлагаем стать полноправными участниками коллектива любому желающему. Все, кто подключится к созданию нашей пластинки, автоматически станут соавторами нашего альбома. Вы можете вписать свое имя в историю группы, да и не только имя. Некоторые из вас смогут побывать вокалистами нашей группы, а кто-то станет обладателем гитары от Mars Needs Lovers, которую вы можете увидеть в этом клипе", - говорят музыканты "Марсов".

Всех неравнодушных поклонников ждет специальная страница группы в интернете.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин