Leopard Bonapart: "Когда я слышу: вы такие крутые, вы русская группа?!", меня тошнит"

8 и 9 марта glam-indie-rock группа Leopard Bonapart даст разноплановые концерты во Владивостоке. Ее лидер — Константин Буглевский – известен провокационными заявлениями и дерзкой музыкой.

1362109418_steplers.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 8 и 9 марта glam-indie-rock группа Leopard Bonapart даст разноплановые концерты во Владивостоке. Ее лидер — Константин Буглевский – известен своими провокационными заявлениями и дерзкой музыкой.

В Международный женский день — 8 марта — Leopard Bonapart выступит в клубе BSB. На следующий вечер меломанов Владивостока ожидает электро-акустический концерт в Street Bar. Это станет достойным реверансом в сторону Владивостока, откуда Константин Буглевский родом.

"Мы поем на родном и английском языках, мы как китайцы, которые живут в Суйфэньхэ и говорят на своем, и на русском брякают", - говорит Константин Буглевский, чьи хиты "Майкл" , "Еще Еще", "Сентиментальный Хит" уже не первый месяц будоражат умы вдумчивых слушателей отечественной музыки. При этом дебютный альбом команды все-таки будет издан на английском: "Есть планы покорения международного рынка...", - загадочно улыбается Буглевский.

"Мы слишком хитовые для туповатой хипстоты и слишком наглые для российского телевидения", - безапелляционно заявляет Константин, прекрасно обходящийся и без ротации клипов на отечественных телеканалах.

Так что уже через неделю Владивосток сможет увидеть группу, "на концерт которой стоит прийти хотя бы ради того, чтобы увидеть басистку" — нет никаких сомнений, музыка Leopard Bonapart этого стоит. Билет на концерт этих ребят — лучший подарок, который вы сможете сделать любимой девушке на 8 марта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус