Дворовый хоккей-2013: число команд растет, морозы крепчают

Игроки команды «Rock'n'Roll» не явились на матч, поэтому их соперникам из команды «Титаны» присуждена победа со счётом 5:0.

1360377832_hokkey_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этих выходных продолжаются игры хоккейного турнира среди любительских команд на приз главы города Игоря Пушкарёва. В субботу на хоккейных коробках Приморской столицы запланировано семь матчей.

«В этом году у нас возросло число команд, — рассказал корреспонденту ИА Приморье24 заместитель начальника Управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока Александр Кисиль. — В прошлом году было заявлено 12 команд, а в этом году - уже 17. Активность хоккеистов на хорошем, высоком уровне, ребята готовились. Судя по сегодняшнему дню, мороз у нас 20 градусов, ну и одна команда не пришла на игру. В связи с этим судейской коллегией было принято решение о присуждении технического поражения. Несмотря на это, мы учитываем пожелания игроков и зрителей. Постараемся все предложения рассмотреть и удовлетворить».

Напомним, что в команду «Rock'n'Roll», которой сегодня присудили техническое поражение, входят хоккеисты, победившие в прошлом году в составе команды «Джет 25». Однако на этих соревнованиях за ними нет ни одной победы, хотя спортсмены-любители имеют достаточный стаж и своим профессионализмом не уступают другим командам.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны