"Народная рыбалка"-2013 собрала во Владивостоке сотни участников

Фестиваль "Народная рыбалка"-2013 с "АиФ-Приморье" в бухте Новик начался более чем успешно.

1359158722_rybalka_zimnyaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фестиваль "Народная рыбалка"-2013 с "АиФ-Приморье" уже собрал в бухте Новик больше 200 участников, а жалеюище продолжают прибывать.

Как только что сообщил собкорр агентства с места событий, несмотря на холодную погоду, в бухте Новик собралось более 200 участников, многие пришли с женами и детьми. Фестиваль и планировался семейным: играет музыка, жарятся шашлыки, претенденты на главный приз - "рыбацкий" сертификат на 50 тысяч рублей от мэра Владивостока Игоря Пушкарёва - готовят проверенное снаряжение.

Начавшаяся в 8:00 регистрация еще не окончена, поскольку желающие участвовать прибывают до сих пор. Для обеспечения безопасности рыбаков в бухте дежурят наряды МЧС (включая судно на воздушной подушке), а также полиция.

Как рассказал один из участников Олег, за приз мэра они готовы сражаться до последнего - каждый надеется не только на фирменные снасти, но и на рыбацкие секреты и многолетний опыт.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь