Генерала Николаева в приморском УВД может сменить полковник из Приамурья

Источник агентства в Главном Управлении МВД России подтверждает уход генерала Николаева с занимаемой должности. Но это - перемещение по карьерной лестнице, а не отставка.

1359093490_veb_afanasev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Источник агентства в Главном Управлении МВД России подтверждает уход генерала Николаева с занимаемой должности. Правда, источник уточняет, что это лишь перемещение по карьерной лестнице, а не отставка. Объявит же об этом шеф приморской полиции буквально на днях, как только подпишут приказ.

При этом в пресс-службе приморского УМВД отрицают любые слухи об уходе генерала.

"Мы не имеем информацию о каких-либо передвижениях в кадровом составе нашего управления", – сообщил Приморью24 представитель пресс-службы.

В СМИ уже появились сообщения о том, что замена Андрею Николаеву уже найдена. По сообщению ИА "Порт Амур", заместитель начальника амурского управления МВД - начальник полиции Николай Афанасьев покинет свой пост и возглавит УМВД по Приморскому краю. Редактор амурского информационного агентства в телефонном разговоре заверил корреспондента ИА Приморье24, что их источник надежен и уверен в своей информации.

ИА Приморье24 следит за развитием ситуации и ждет официального сообщения от кадровой службы Министерства Внутренних Дел РФ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля