Турнир по дворовому хоккею стартует во Владивостоке завтра

Сегодня последний день, когда еще можно подать заявку на участие в турнире по хоккею среди непрофессиональных команд. В выходные запланировано восемь игр. (АДРЕСА)

Владивосток, ИА Приморье24. 17 команд примут участие в турнире на приз главы города Игоря Пушкарева по хоккею среди непрофессиональных команд. Заявки на участие в ярком спортивном событии можно подать до 16:00 25 января.В управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения города Владивостока сообщили, что на выходные запланировано восемь хоккейных матчей:26 января

В 12 часов на Океанском проспекте, 125 состоится открытие турнир на приз главы города Игоря Пушкарева по хоккею среди непрофессиональных (дворовых) команд. Здесь же в 13:00 состоится первая игра.

Еще три матча стартуют в 14:00 по адресам - ул. Зои Космодемьянской, 12, хоккейная коробка на Ольховой, 17 и еще одна игра рядом с колледжем ВМРК по адресу Кирова, 93.27 января

Игры стартуют в 13:00 по адресам - ул.Юмашева, 12г рядом со школой №57; ул.Невельского, 31 рядом со школой №80, ул. Зои Космодемьянской, 12 и на Океанском проспекте, 125.25 января в 16:00 среди судей и капитанов команд будет проведена жеребьевка, по результатам которой будут определены, какие команды с кем будут играть.Напомним, что игры по дворовому хоккею будут проходить каждую субботу и воскресенье, ориентировочно до 17 февраля. Соревнования пройдут в два тура, по результатам которых будут проведены финальные матчи. Продолжительность матча – два периода по 20 минут "грязного времени" с двумя перерывами в 10 минут после первого, второго и третьего периодов, предыгровая разминка – 5 минут.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус