"Джет 25", прошлогодние чемпионы хоккейного турнира во Владивостоке, вновь настроены на победу

26 января стартует городской турнир по дворовому хоккею. Наш корреспондент побывал на последней тренировке победителей прошлого чемпионата. (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. 26 января стартует городской турнир по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд. Наш корреспондент побывал на последней, перед подачей заявки, тренировке победителей прошлого чемпионата.

«От игр мы всегда получаем удовольствие, — рассказал корреспонденту ИА Приморье24 капитан команды «Джет 25» Михаил Морозов. — Проведение таких турниров — хорошая идея. Того, чемпионского, состава в нашей команде уже не будет. Некоторые игроки играют в хоккей по несколько десятков лет, хоть и не профессионально — это всё равно большой опыт. Главное, чтобы все игроки пришли к общему знаменателю, чтобы было согласие. Оппонентам желаем здоровья и никаких травм. Пусть тренируются, чтобы с нами сразиться».

Напомним, что состязания хоккеистов пройдут на муниципальных спортивных объектах города Владивостока — хоккейных коробках. Победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а «золотой призёр» получит ценный подарок от главы города Игоря Пушкарёва.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале