Любительский турнир ждет всех энтузиастов от хоккея

26 января во Владивостоке стартуют первые игры любительского турнира по хоккею. Лучшая команда получит признание, кубок и ценный приз.

1357615824_hokkey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 26 января во Владивостоке стартуют первые игры любительского турнира по хоккею. Организатором соревнований выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока.

К участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку, члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней.

В соревнованиях могут принять участие любители хоккея в возрасте от 14 лет. Состав команды – от 6 до 12 человек. Состязания хоккеистов будут проходить на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно. 

Отметим, к нынешнему моменту во Владивостоке работают 3 катка, 2 стадиона, практически 50 хоккейных коробок и порядка 40 придомовых площадок. Это стало результатом деятельности администрации города, направленной на пропаганду здорового образа жизни населения Владивостока, особенно - молодежи.

"Вообще в этом году нам было передано около 70 коробок, – сообщил ИА Приморье24 заместитель директора "СДЮСШ единоборств Владивостока" Борис Глазков. - Но часть из них надо основательно ремонтировать, чем мы сейчас и занимаемся, а часть дворов отказались от заливки".

По итогам турнира победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а лучшая команда получит ценный подарок.

Заявки на участие принимаются с 9 по 23 января в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: [email protected] и [email protected], с пометкой "Заявка на турнир по хоккею".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус