При взрыве во Владивостоке у фабрики "Приморский кондитер" пострадала сотрудница магазина

Сотрудница магазина "Престиж" по имени Наталья получила травму при взрыве внедорожника Toyota Land Cruiser. С места происшествия ее увезли на машине "скорой".

1357449030_pabl3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудница магазина "Престиж" по имени Наталья получила травму при взрыве внедорожника Toyota Land Cruiser. С места происшествия ее увезли на машине "скорой". 

Взрывом, прогремевшим около 14.40, в здании магазина, принадлежащего фабрике "Приморский кондитер", были выбиты стекла. Сам автомобиль был потушен за считанные минуты, машина восстановлению не подлежит. Сила взрыва была такова, что осколки стекол и детали внутренней отделки автомобиля были разбросаны более чем на 10 метров.

Напомним, первым пострадавшим был мужчина, находившийся за рулем. Он успел покинуть горящий салон и в настоящее время находится в больнице.

Точные причины происшествия не уточняются, но по информации ИА Приморье24 одной из основных версий является криминальная - в машину была заложена взрывчатка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны