Стали известны подробности расстрела "маршрутки" во Владивостоке

В полиции Владивостока рассказали, как и из-за чего расстреляли маршрутный автобус. (ФОТО)

1356054292_2012-12-21_11.49.18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Журналисты агентства выяснили обстоятельства расстрела маршрутного автобуса в столице Приморья.

Как сообщили полицейские, автобус стоял на конечной остановке по улице Карбышева, в тот момент пассажиров в нем не было. Неожиданно рядом с ним остановился джип белого цвета и стал сигналить, чтобы микроавтобус его пропустил. После этого водитель внедорожника, выскочив из-за руля, несколько раз выстрелил из травматического пистолета в лобовое стекло «маршрутки». После этого мужчина сел в машину и уехал.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа городской полиции. Происходит опрос свидетелей и проверка примет подозреваемого. При этом сам водитель автобуса утверждает, что еще вчера ему угрожали и советовали не выходить на маршрут.

Напомним, что по первоначальной информации, полученной от свидетелей происшествия, внезапно проезд автобусу перегодила белая иномарка. Как сообщалось, водитель начал стрелять прямо в лобовое стекло микроавтобуса.

Все новости об этом криминальном происшествии вы можете прочесть здесь.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля