Владивостокцы попытались открыть сезон на "Строителе" досрочно

Несмотря на то, что заливка катка на стадионе «Строитель» еще не закончена, в городе нашлись жители, решившие испытать лед на качество. (ФОТО)

1355712976_img_1731.jpg

ИА Приморье24, Владивосток. При том, что каток на стадионе «Строитель» откроется лишь к концу недели, некоторые из горожан уже решили испытать качество льда своими коньками. К сожалению, этой «тестовой обкаткой» они лишь задержали очередной этап заливки.

«Гражданам надо понимать, что каток еще не открыт, – сообщает заместитель директора "СДЮСШ единоборств Владивостока" Борис Глазков. – Конечно, было лестным услышать от «катающихся», что лед на катке потрясающий. Но всё же такими катаниями они здорово притормозили процесс заливки. Прошу всех владивостокцев воздержаться от посещения катка, до момента его открытия. Благо осталось совсем чуть-чуть».

Уже точно известна дата, когда откроют бесплатный каток на стадионе «Строитель». 20 декабря процесс заливки будет окончен и на новый, качественный лёд смогут выйти все желающие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны