Обновленный Малый ГУМ торжественно открыли во Владивостоке

После двух лет реконструкции здание превратили в современный торговый центр. И хотя в ГУМе внутри ещё угадываются очертания старых помещений, внутренне убранство кардинально изменилось. (ФОТО)

1355012200_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Малого ГУМа. Сотни горожан провели выходной день на празднике в честь одного из самых знаменитых магазинов Владивостока.

 

"На реконструкцию ушло около двух лет, - рассказал Приморью24 исполнительный директор Владивостокского ГУМа Виталий Слюсарев. -  Кардинально изменилась "новая" часть ГУМа. Мы установили в здании эскалаторы и лифты, появился новый этаж. В реконструкцию мы вложили очень серьёзные средства".

 

 

На каждом этаже, помимо магазинов, посетителей ждало что-нибудь особенное. На третьем этаже проходил брэйк-данс баттл, на четвёртом выступала группа Downtown Band, на пятом этаже юные посетители играли в видео-игры на огромном экране, а пятый этаж радовал посетителей необычной ярмаркой от Creativespot.

 

Праздничное настроение не исчезнет из ГУМа даже после открытия. Руководство позиционирует магазин как молодёжный развлекательный центр и обещает, что выставки на торговых площадях будут проходить регулярно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля