Концерт в помощь пациентам детского онко-гематологического центра состоится во Владивостоке

Движение "Мы вместе!" уже второй раз выступает организатором такого фестиваля. Все средства идут на помощь детям, которым по воле судьбы приходится жить в онко-гематологическом детском центре. Информационный партнер акции - ИА Приморье24.

1353889281_live-aid.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 9 декабря в в стенах клуба BSB состоится благотворительный рок-фестиваль "Live Aid".

Добровольческое движение "Мы вместе!" уже второй раз выступает организатором такого фестиваля. Все средства идут на помощь детям, которым по воле судьбы приходится жить в онко-гематологическом детском центре.

В этот раз собранные средства планируется потратить на новогодние подарки для этих детей. На сцене выступят группы:-HAYS-TEAM-Dругие Zнаки-Дети INDIGOТакже на мероприятии будет аукцион от магазина "No problem" и сбор добровольных пожертвований. Ночной клуб BSB, ул. Суханова, 3.

Начало - 21:00Вход - 300р.Приходите, поможем детям вместе!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572028_news_xxxl.jpeg

Делегация ДФО изучила крымский опыт защиты объектов от БПЛА

Участники детально ознакомились с крымскими принципами территориальной обороны, тактикой работы мобильных огневых групп и современными технологиями противовоздушной защиты

t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов