Во Владивостоке сверстницы жестоко избили школьницу

Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями. Обидчики сняли издевательства на телефон, смеясь и комментируя происходящее.

Владивосток, ИА Приморье24. Одна из школьниц разместила в интернете видео, где она с подругами избивает свою сверстницу. Акт насилия происходил на территории гаражного кооператива. Соотношение сил было откровенно нечестным – двое на одного. Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями.

"Я так поняла, что она просто девочкам не понравилась, её побили просто так, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 одна из подруг девушки. – С девочками, которые её били, они учатся в разных школах. У подруги сломаны рёбра, многочисленные ушибы и, вроде бы, сломан нос".

Вопиющим случаем уже заинтересовалась общественность и полиция. По словам подруги, 20 ноября будет подано заявление в прокуратуру.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз