К вечеру число ДТП во Владивостоке перевалило за 80

В связи со снегопадом сотрудники городской госавтоинспекции переведены на усиленный режим несения службы.

1353310722_p1010058.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К 17:00, по данным городского ГИБДД, в дежурной части зафиксировано 84 вызова граждан для оформления ДТП. Сопутствующим фактором большинства аварий являются условия плохой видимости и гололеда.

Снегопад осложнил дорожное движение во всех районах Владивостока. Наиболее проблемными стали участи дорог, где имеются спуски или подъемы, дорожные покрытия при съездах с мостов и эстакад, на поворотах и открытых участках дорог, - они наиболее подвержены обледенению из-за повышенной продуваемости.

Во время непогоды было закрыто движение транспортных средств на подъеме по улице капитана Шефнера. Также сложности в движении возникли на участке от площади Луговой до площади Баляева. В центре города движение днём и вечером затруднено по всем направлениям.

Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам не останавливать автомобили у края проезжей части: это может стать причиной заторов и пробок, кроме того, мешает работе снегоуборочной техники. Водителям при планировании маршрутов надлежит принимать в расчет сложные погодные и дорожные условия. И конечно, идеальный вариант – отложить поездки до окончания снегопада.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны