Уборка дворов Владивостока от снега ведется в особом режиме

Управляющие компании города работают в особом режиме. На вверенных им территориях на данный момент вышло более 120 человек в каждом районе.

1353304199_dvornik_sneg_dobrota.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Снегопад, начавшийся в городе несколько часов назад, сковал движение и стал причиной множественных аварий на дорогах.

По данным сотрудников ГИБДД на данный момент в городе уже случилось более 40 аварий. Но придомовые территории в таких условиях сейчас тоже представляют опасность для здоровья горожан. Управляющие компании города работают в особом режиме. На вверенных им территориях на данный момент вышло более ста двадцати человек в каждом районе. Основная направленность действий сотрудников управляющих компаний – устранение гололеда. Сейчас идет обработка дорог специальным составом для снижения травматичности.

Администрация города обращает внимание горожан на то, что сейчас стоит большее внимание уделять спускам-подъемам, быть более аккуратными на лестницах, а также быть особо внимательными на наиболее опасных для движения участках дорог.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны