Снег не повлияет на занятия школьников и студентов во Владивостоке

Школьникам и студентам Владивостока не получится избежать учёбы из-за снега.

1353298588_zima_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый серьезный снегопад во Владивостоке не повлияет на расписание занятий в школах и университетах.

В администрации Владивостока корреспонденту агентства объяснили, что отменять вторую смену в школе или вечерние пары для студентов никто не планирует. Однако при этом городские власти советуют родителям внимательнее отнестись к ситуации на дорогах и улицах города и, если возможно, самостоятельно забрать вечером ребёнка из учебного заведения.

Напомним, что Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 19 ноября, во второй половине дня во Владивостоке начался снегопад, который значительно усилится к вечеру и ночью. Осадки будут сопровождаться усилением ветра и понижением температуры, что может вызвать гололед.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»

6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»