Подруга Романа Панова, арестованного по делу АТЭС, сама может оказаться за решеткой

На данный момент на имущество Людмилы Смирновой наложен арест, а сама она находится под подпиской о невыезде.

1353203482_file67fzct37bvs1czg17cbg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подруга Романа Панова, бывшего замглавы Минрегионразвития и нынешнего руководителя правительства Пермского края, подозреваемого в хищениях, которая сейчас находится под подпиской о невыезде и является свидетелем по делу, может оказаться за решеткой, пишут пермские СМИ.

"Смирнова - одна из главных фигуранток этого запутанного дела, поэтому в скором времени ей так же, как и заместителю главы Минрегионразвития Роману Панову, будет предъявлено обвинение, - цитирует Life News источник в правоохранительных органах. - Смирнова активно сотрудничает со следствием и дает ценные показания".Имущество 41-летней Людмилы Смирновой уже арестовано. На нее зарегистрирована фирма, занимавшаяся строительством дорог саммита, в частности трассы, соединяющей Владивосток и остров Русский. Также Смирнова является хозяйкой автомобиля Nissan Juke и квартиры в Москве, общей стоимостью в 8,5 млн рублей - имущество приобретено как раз в период подготовки к саммиту АТЭС. Еще одна квартира Смирновой обнаружилась в элитном районе Владивостока. Во время обысков в новой квартире Смирновой нашли выписки со счетов, на которых, предположительно хранились похищенные из бюджета деньги.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз