Депутаты Владивостока проверят каждую цифру проекта будущего бюджета

По многим бюджетным статьям администрация Владивостоканамерена увеличить финансирование за счет собственных источников.

1346055451_isakov_12.07.20_027.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С завтрашнего дня депутаты Думы Владивостока начнут детально вникать в сметы, программы и цифры проекта городского бюджета на 2013 и 2014-15 годы. Об этом сообщил корреспонденту ИА Приморье24 после завершения сегодняшнего заседания председатель комитета по бюджету, налогам и финансам думы Владивостока Владимир Исаков.

- Сегодня обсуждались общие вопросы проекта, у депутатов была возможность увидеть в динамике 2012 – 2015 годов изменение расходов бюджета города, - отметил он. – У депутатов уже появились вопросы по аттестации рабочих мест и по субсидиям на развитие спорта. С завтрашнего дня депутаты начнут детально вникать в сметы, программы и цифры. Там, соответственно, вопросов возникнет больше, - считает Владимир Исаков.

- Снижение финансирования, если есть где-то, то это происходит из-за того, что это программы, субсидированные краем. По многим социальным статьям администрация города наоборот увеличивает финансирование за счет собственных источников. И именно из-за финансирования этих статей растет внутренний долг муниципального образования, но все эти деньги отправляются на развитие самых разных отраслей, - такое мнение высказал Владимир Исаков касательно параметров городского бюджета на предстоящие три года, проект которого сегодня рассматривается в комитетах Думы Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны