Конференция единороссов Приморья предложила Елену Новицкую на пост главы Думы Владивостока

Региональное отделение "Единой России", получившее на выборах в Думу Владивостока 14 октября большинство мест, выдвинуло своего кандидата на пост председателя городского парламента.

1350710765_novickaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На XXIII партконференции Приморского регионального отделения "Единой России" избрали своего кандидата на должность председателя Думы Владивостока. Главой Думы может стать главный врач роддома №3 Елена Новицкая.

Первоначально в список кандидатов на председательство в думе были выдвинуты двое: Елена Новицкая и один из бывших руководителей приморских единороссов Михаил Веселов.

В своем выступлении Михаил Веселов практически поддержал кандидатуру Елены Новицкой. То же самое сделал и глава Владивостока Игорь Пушкарев:

«Я бы хотел поблагодарить губернатора. Это, пожалуй, первый за последние двадцать лет, случай, когда «край» и «город» выступили на выборах так слаженно. Очень важно, чтобы слаженная работа была у нас и с Думой. Я прошу поддержать Елену Валерьевну Новицкую. Мне с ней будет комфортно работать… Только наша слаженная работа позволит выполнить те обещания, которые мы дали людям во время выборов. Для меня это очень важно. Если вы мне доверяете, то я прошу поддержать кандидатуру Елены Новицкой», - сказал Игорь Пушкарев.

После перерыва были оглашены результаты голосования: из 185 бюллетеней за Елену Новицкую было подано 115. Михаил Веселов получил 64 голоса "за". Три бюллетеня были признаны недействительными.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны