Во Владивостоке вручили медали и награды за подготовку к саммиту

Ответственных за проведение и подготовку саммита наградили благодарственными письмами и медалями (ФОТО).

1347775245_nagrada3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ответственных за проведение и подготовку саммита наградили благодарственными письмами и медалями.

14 сентября в конференц-зале, где встречались главы всех государств, для подведения итогов саммита АТЭС прошло награждение всех принявших участие в проведение и подготовки международного форума. 

Среди награжденных были, как официанты, обслуживающие гостей саммита, так и главный архитектор города Анатолий Мельник и Вице - губернатор Владимир Балан и  многие другие. Глава города решил лично отметить тех людей, которые хоть как то были причастны к подготовке саммита. За их неоценимый вклад в течение 4х лет подготовки города. За строительство новых объектов, за ландшафтный дизайн города, за прекрасное обслуживание на саммите, за гостеприимный прием всех зарубежных и отечественных гостей.

"Все 4 года подготовки саммита АТЭС люди сомневались в его проведение. И это не было бы возможным, если бы не приложили усилия все уровни власти. Отдельное спасибо компании "Крокус" за строительство кампуса ДВФУ, в котором и прошел саммит. Также огромная благодарность строителям  за прекрасный мост на остров Русский. Мы получили высокую оценку от руководства страны и зарубежных гостей за проведенный саммит АТЭС. Я считаю, что все мы внесли неоценимый вклад в проведение форума. Отдельная благодарность всем жителям города, которые терпели все стройки в течение 4-х лет",- сказал глава города на награждении.

Игорь Пушкарёв в торжественной обстановке лично каждому вручил благодарственную грамоту и медаль. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны