Уникальный этно-фестиваль прошел под Уссурийском

Фестиваль "Восточные лета" завершился в "Изумрудной Долине". Организаторы и гости подводят итоги, но все собравшиеся солидарны в одном: праздник удался на славу (ФОТО).

1346120927_0ba7wouev8k.jpg

Фестиваль "Восточные лета" завершился в "Изумрудной Долине". Организаторы и гости подводят итоги, но все собравшиеся солидарны в одном: праздник удался на славу (ФОТО).

Программа фестиваля включала не только выступления музыкальных групп, ориентирующихся на традиционное культурное наследие, но и исторические реконструкции, мастер-классы, кинопоказы, ярмарку, шоу, инсталляции и многое другое. Перечислить все события, имевшие место с 24 по 26 августа, наверное, под силу только координаторам фестиваля — на недостаток впечатлений не жаловался никто.

Хедлайнерами фестиваля стали Ольга Арефьева и группа "Ковчег" из Москвы, группа "Ят-ха" из "Тувы", Данил Новиков из Санкт-Петербурга. С восторгом принимали "Нибелунгов", "Северный ветер", "Традицию" из Владивостока. На 3 дня уникальный ландшафтно-исторический парк "Изумрудная Долина" стал территорией живого общения, участия и творчества.

Сальса и корейские народные танцы, тувинское горловое пение и казачья удаль, огненное шоу и ярмарка хэнд-мэйда — каждый мог найти себе занятие и зрелище по вкусу.

Завершился фестиваль концертом "Ковчега" и перформансом "Ночь Серебряной Луны".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны