На набережной Владивостока состоялась караоке-битва

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить. (ФОТО)

1344865064_img_0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 12 августа на главной набережной города прошла караоке-битва в рамках направления "Владивосток поющий" программы "Владивосток гостеприимный".

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить.

Первая группа состояла из восьми участников - Светланы, Ивана, Владимира, Юлии, Максима и Антона из Владивостока, а также двух гостей города–Анастасии из республики Бурятия и романа из Нижнего Новгорода. По результатам зрительского голосования победу одержала юная певица Юлия с песней группы А-студио "Fashion Girl".

Во второй группе участвовали еще пятеро смельчаков – Елена, Владимир, Татьяна, Екатерина и Виктория. Песня Юры Шатунова "Детство" в исполнении Татьяны оказалась самой лучшей по мнению зрителей.

Помимо караоке-битвы для жителей города выступали финалисты городского конкурса эстрадной песни "Океанский проспект" с песнями популярных российских исполнителей. Также для поддержки участников дуэт профессионалов исполнил одну песню в караоке-варианте.

Автор: Екатерина Щеглова 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей